texto referente à imagem

Turbo Altitude Nacional/exportação

Aplicação:
Komatsu Gd523/Gd525/ Pc150/3/Pc150/5 Motor: 6bt0007/0009/5.9l Cummins Industrial Combusível: Diesel Notas: Turbo Delphi Normal: Turbo Delphi Normal: Htc120 1 Turbo Delphi Altura: Turbo Delphi Altura: Htc219 1 Reparo: Reparo: Reparo: Htc199 Valvulado: Valvulado: Não

Orçamento

Código:
HTC219-1
Fábrica:
Delphi
WhatsApp da Autopeça

Ver mais: 1 Aplicações:

Komatsu Gd523/Gd525/ Pc150/3/Pc150/5 Motor: 6bt0007/0009/5.9l Cummins Industrial Combusível: Diesel Notas: Turbo Delphi Normal: Turbo Delphi Normal: Htc120 1 Turbo Delphi Altura: Turbo Delphi Altura: Htc219 1 Reparo: Reparo: Reparo: Htc199 Valvulado: Valvulado: Não
Peça: Descrição: Loja: Preço
Garrett 466563-5003
Holset 3528741
Holset 3590092
Biagio 5112420001
Holset 3522778
Holset 3534285
Holset 3596949
Borg Warner 166592